Предприятие «Михайловхлебопродукты» произвело 84 тонны комбикормов в 2012 году

14 марта «Михайловхлебопродукты» посетил губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, где ознакомился с руководством предприятия и производством. Глава региона вместе с министром сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрием Андреевым, гендиректором предприятия Дмитрием Срословым побывал на мельнице, а также увидел склад готовой продукции.
15.03.2013
Источник: mediaryazan.ru
«Михайловхлебопродукты» занимается производством муки высшего и первого сортов, комбикормов для свиней, птицы, КРС и рыбы, а также торговлей зерном. До 85 тысяч тонн зерна единовременно может храниться на складах предприятия. В 2012 году произведено более 65 тонн муки и 84 тонны комбикормов. «Михайловхлебопродукты» поставляет свою продукцию предприятиям Москвы и Московской, Тульской, Владимирской, Тамбовской и Рязанской областей. Мощность предприятия по переработке пшеницы на муку составляет 310 тонн в сутки, зерна на комбикорма — 360 тонн в сутки. Дмитрий Срослов сообщил, что в будущем году планирует строительство второй линии по производству комбикормов, тем самым планируется нарастить производство до 600 тонн в сутки. Предприятие работает с 1974 года, мельница и комбикормовый цех проходили техническое перевооружение в 1994 году с капитальным ремонтом и заменой оборудования. Дмитрий Срослов заверил, что, помимо увеличения производства муки, на предприятии будут модернизировать производство.

— Собственники предприятия резко увеличили производство и, конечно, работа идёт на достаточно старых технологиях, об этом им прекрасно известно. Мы договорились, что руководство предоставит некоторую программу развития, а мы окажем содействие в привлечении кредитных ресурсов. Также договорились, что будут сохранены все рабочие места, а заработная плата, естественно, будет расти. Думаю, у «Михайловхлебопродукты» хорошие перспективы, — заявил Олег Ковалёв.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика