Птицефабрике «Первоуральская» вернули арестованное зерно. Имущество истребовано из незаконного владения

Судебные приставы-исполнители Красноуфимского районного отдела УФССП России по Свердловской области изъяли порядка 150 тонн зерна у должника ООО «Нива-1» и передали его взыскателю ОАО «Птицефабрика Первоуральская».
23.08.2012
Источник: veved.ru
Первое исполнительное производство было возбуждено в отношении ООО «Нива-1» в январе 2012 года. В службу судебных приставов поступил исполнительный лист об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Приставом он был исполнен в полном объеме, зерно было арестовано и оставлено на ответственное хранение должнику, сообщила пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

В июле 2012 года было возбуждено новое исполнительное производство с теми же фигурантами. Согласно требованиям, содержащимся в новом исполнительном листе, приставы-исполнители обязаны изъять у ООО «Нива-1» и передать ОАО «Птицефабрика Первоуральская» ранее арестованное зерно пшеницы 98,42 тонны и овса – 51,82 тонны.
На текущий момент приставами-исполнителями передано взыскателю в полном объеме зерно овса и более 50 тонн пшеницы. В ближайшие дни приставы-исполнители должны передать оставшиеся тонны пшеницы и исполнительное производство будет окончено фактическим исполнением.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика