Расширяется узбекско-немецкое сотрудничество

6 сентября в Ташкенте состоялась кооперационная биржа между узбекскими и немецкими предпринимателями.
07.09.2011
Источник: business.uzreport.com
6 сентября в Ташкенте состоялась кооперационная биржа между узбекскими и немецкими предпринимателями.

Мероприятие было организовано Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан и Торгово-промышленной палатой страны в рамках визита в Республику Узбекистан делегации деловых кругов Германии, прибывшей в нашу страну в целях развития торгово-экономического сотрудничества между узбекскими и немецкими деловыми кругами.

В состав делегации вошли руководители и представители компаний, занятых в сферах производства продукции ветеринарно-медицинской индустрии, разведения крупного рогатого скота, производства высококачественной инновационной продукции в области ветеринарии и кормления для поддержки здоровья животных (вакцин для птиц, кормовых добавок, лекарственных препаратов), производства масла и обезжиренного молока, торговли сельскохозяйственными машинами и агрегатами, садовым и огородным инвентарем и др.

Следует отметить, что торгово-экономические отношения между Узбекистаном и Германией интенсивно развиваются. В настоящее время в нашей стране действуют 116 совместных предприятий, а также 50 представительств немецких компаний. Их сфера деятельности распространяется на торговлю, сельское хозяйство, медицину и фармацевтику, легкую промышленность, транспортировку грузов, а также автомобильные услуги.
регион: Узбекистан



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика