Россельхозбанк направил почти 1 млрд рублей на реализацию инвестпроекта в Брянской области

Россельхозбанк направил почти 1 млрд рублей на реализацию нового инвестиционного проекта ООО "Брянский мясоперерабатывающий комбинат" (группа "Царь-мясо"), говорится в сообщении кредитной организации.
29.10.2012
Источник: http://www.agroobzor.ru
В рамках проекта построен и введен в эксплуатацию новый свинокомплекс на 2530 свиноматок и 63 тыс. голов свиней откорма в Выгоничском районе Брянской области. Производственная мощность комплекса рассчитана на 7 тыс. тонн мяса в год, передает «Финмаркет».

Комплекс построен с использованием современных технологий проектирования, в частности соединены корпуса репродукции, доращивания и откорма на одной площадке, в каждом корпусе спроектирована система поддержания собственного микроклимата. В будущем группа "Царь-Мясо" планирует увеличить производственные мощности до 350 тысяч голов в год.

Россельхозбанк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов. В собственности государства находятся 100% акций банка.
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика