Соевый шрот для Южной Кореи сильно подорожал

Ассоциация производителей комбикормов  KFA (Korea Feed Association)  закупила на прошлой неделе карго соевого шрота объемом 55 тыс. тонн.
20.01.2012
Источник: exp.idk.ru
Ассоциация производителей комбикормов  KFA (Korea Feed Association)  закупила на прошлой неделе карго соевого шрота объемом 55 тыс. тонн. Соевый шрот происхождением из стран Южной Америки будет поставлен компанией Vieterra в период по конец мая 2012 года. Стоимость товара составила $389.97/тонна на условиях C&F, сообщают торговые агенты.

В ходе тендера на текущей неделе Ассоциация закупила еще 110 тыс.тонн соевого шрота. Одна партия объемом 55 тыс.тонн была закуплена у оператора Cargill по цене $389.9/тонну на базисе C&F. Поставка этой части товара будет произведена в период по 20 мая 2012 года. Карго соевого шрота объемом 55 тыс. тонн был закуплен у компании Noble по цене $385.7/тонну на условиях C&F. Поставка этой партии будет осуществлена в период по 25 мая.

Отмечается быстрый рост цен на соевый шрот. Крупнейшее мукомольное предприятие Южной Кореи Nonghyup Feed Inc. (NOFI) в ходе тендера в начале прошлой недели закупило соевый шрот по более низкой цене. Продавец может поставить карго соевого шрота происхождением из Индии по цене по цене  376 долл./тонна на условиях C&F. Также оператор может поставить в Южную Корею карго продукта происхождением из стран Южной Америки по цене 381 долл./тонна на условиях C&F.
регион: Южная Корея



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика