В Мордовии открылся элеватор мощностью более 60 тысяч тонн

В Мордовии на агрофирме «Октябрьская» открылся элеватор. Новое производство предназначено для хранения зерна, используемого при кормлении кур, крупного рогатого скота и свиней, выращиваемых на предприятии. Его производственная мощность более 60 тысяч тонн. На сегодняшний день хранилище заполнено уже на 35%. Об этом сообщили в пресс-центре администрации региона.
20.09.2012
Источник: http://www.kazakh-zerno.kz
Как рассказал генеральный директор птицефабрики «Октябрьская» Иван Андин, только за последние 4 года за счет собственных средств на предприятии были построены цех по забою и глубокой переработке мяса птицы, два зерносушильных комплекса, складские помещения для хранения зерна и ингредиентов емкостью 50 тысяч тонн, новый цех по производству колбасных изделий и деликатесов, современный кормоцех и животноводческие помещения.

На птицефабрике активно внедряются энергосберегающие технологии. Одна из основных составляющих стабильного роста агрофирмы - многопрофильность работы всех отраслей производства, переработки и реализации продукции. Это дает возможность птицефабрике «Октябрьская» конкурировать с ведущими предприятиями России.

В связи с расширением производства на птицефабрике «Октябрьская» возникла необходимость возведения зернохранилища, которое и было запущено в сентябре этого года.
регион: Мордовия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика