Adisseo объявила форс-мажор по двум кормовым добавкам

Проблемы с поставками в страны СНГ продлятся до конца первого квартала 2020 года, сообщили в российском подразделении компании.
25.12.2019
Источник: SoyaNews
Фото:  pixabay.com
«Из-за длительных забастовок во Франции, приведших, в частности, к транспортному коллапсу не только во Франции, но и в соседних странах, существенное снижение показали наши производства метионина во Франции и в Испании», - говорится в сообщении.

В результате компания объявила форс-мажор по следующим кормовым добавкам: метионину-порошку Rhodimet NP99 (DL-метионин, 99%) и Adisodium (сульфат натрия, порошок).

«Мы не можем пока сообщить точное время восстановления объемов производства, однако уже понятно, что серьезные проблемы с поставками на регион СНГ продлятся до конца первого квартала 2020 года как минимум», - заявил генеральный директор «Адиссео Евразия» Дмитрий Грачев.

Он также отметил, что производство жидкого метионина Rhodimet AT88 в Китае не затронуто, поэтому все партнеры компании на территории Таможенного союза будут обеспечены данным видом метионина полностью через склад ООО «Адиссео Евразия» в Москве.

«Все контрактные обязательства в регионе СНГ будут исполнены. Руководство Adisseo в лице российского подразделения приносит извинения из-за возможных неудобств», - говорится в сообщении. ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика