«Агрохолдинги России» - скидка действует всего три дня!

«Агроинвестор» приглашает вас принять участие в XVIII ежегодной конференции об инвестициях в АПК «Агрохолдинги России-2018», которая состоится 7 декабря в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» (ул. Каланчевская, 21/40).
26.10.2018
Источник: SoyaNews



Успейте зарегистрироваться до 1 ноября и получите скидку!

В третьем квартале сельское хозяйство внесло отрицательный вклад в динамику ВВП, оценило на прошлой неделе Минэкономразвития. Без учета сельхозпроизводства экономика выросла на 1,8%, а с ним – лишь на 1,3%. В предыдущие несколько лет АПК был одним из немногих, а иногда и единственным драйвером экономики, однако сейчас на темпе развития отрасли и ее вкладе в ВВП сказывается снижение урожая. И хотя он, по всей видимости, станет третьим по объему в истории страны, рекордное производство прошлого года, и как результат – высокая база, не позволят сектору показать существенный прирост. В ходе конференции эксперты и участники рынка обсудят среднесрочные сценарии экономического развития страны и значение «больших трендов» для АПК, поговорят о точках роста отрасли на ближайшие годы и долгосрочную перспективу, о главных трендах и результатах 2018 года и многом другом.

Конференция проводится при официальной поддержке Минсельхоза России, а также влиятельных отраслевых объединений: Масложирового союза, Национального союза свиноводов, Картофельного союза, а также Национального союза производителей плодов и овощей.

Традиционно среди участников ведущие операторы аграрного рынка, инвесторы, руководители региональных агарных ведомств, производители продовольствия, поставщики техники, оборудования, СЗР, удобрений, финансовых услуг и других ресурсов для АПК, эксперты, аналитики и консультанты в области агробизнеса.

Среди тем конференции:
  • Изменение конфигурации поддержки отрасли
  • Конкурентная среда на агропромышленных рынках
  • Лимитирующие факторы наращивания экспорта. Как открыть для экспорта Китай и новые перспективные рынки?
  • Консолидированный прогноз развития агропродовольственных рынков на 2019 год

Подробнее о конференции можно узнать на сайте издания.

Материал опубликован в рамках информационного сотрудничества. 
теги: бизнес
регион: Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика