SoyaNews advertisement placeholder

«АПК Линец» запускает цех по производству мясокостной муки

В декабре 2016 года ООО «АПК Линец» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») запустит цех технических фабрикатов, который будет специализироваться на производстве мясокостной муки и технического жира. Сейчас в цехе идет подготовка к началу пусконаладочных работ, сообщили в пресс-службе компании.

«АПК Линец» запускает цех по производству мясокостной муки
Фото: пресс-служба компании
Мощность нового производства составит до 24 тонн мясокостной муки и 9,6 тонны технического жира в сутки. На полную мощность цех технических фабрикантов выйдет в декабре 2016 года. Поставщиком оборудования выступила компания Haarslev Industries.

В дальнейшем при увеличении объема убоя планируется второй этап развития производства: объем переработки увеличится до 100 тонн в день входного сырья, уточнили в компании.
SoyaNews advertisement placeholder
Теги:
Регион:

Новости дня