Брянский "Мираторг" вывел инкубаторий на полную мощность

Инкубаторий "Брянского бройлера" достиг максимальной производственной мощности - 1,5 млн яиц в неделю. SoyaNews сообщает об этом со ссылкой на пресс-службу "Мираторга".
27.02.2015
Источник: SoyaNews
В первом квартале прошлого года "Мираторг" запустил в Брянской области производство мяса птицы полного цикла мощностью 100 тыс. тонн охлажденной продукции в год. Инвестиции в проект составили более 25 млрд рублей, из них 700 млн рублей направлено на инкубаторий.  

Эффективность инкубации определяет дальнейшее развитие птицы. Оплодотворенные яйца поступают сюда с площадок родительского стада и после прохождения инкубационного периода, который длится 18,5 суток, яйцо с эмбрионом отправляется на птицеферму, где цыплята появляются на свет. Все процессы в инкубатории автоматизированы, а компьютерные системы поддерживают заданные температурный режим, газообмен, вентиляцию  и влажность воздуха. 

"Высокотехнологичный инкубаторий может регулировать количество цыплят и сроки вывода, - комментирует гендиректор компании "Мираторг-Брянск" Дмитрий Моисеенко. - Мы видим реальные итоги бесперебойной круглосуточной работы площадки – это здоровые цыплята, которые появляются на свет точно в установленный производственным процессом срок. Полная загрузка инкубатория увеличивает рост молодняка и снижает себестоимость продукции". ИА SoyaNews
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика