Этьен Буке назначен генеральным менеджером Dow Seeds Europe

Этьен Буке приступает к обязанностям генерального менеджера Dow Seeds Europe с июня 2016 года. Он будет отвечать за развитие бизнеса Dow AgroSciences в области зерновых культур в регионе, уделяя особое внимание реализации высокоурожайных сортов зерновых культур, специально селекционированных с учетом особенностей почв и климата Европы. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
21.06.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  пресс-служба компании
Г-н Буке начал работать в Dow AgroSciences в 1996 году и внес ценный вклад в развитие бренда Dow Seeds с 2005 года. Он принимал непосредственное участие в запуске бренда Dow Seeds в 2008 году и занимал ряд руководящих должностей в штаб-квартире компании Dow AgroSciences в Индианополисе, США. В августе 2014 года он переехал в Европу, где в региональном подразделении материнской компании, Dow Seeds Europe, отвечал за маркетинг семян подсолнечника и кукурузы Dow Seeds.

"Мы сумели построить прибыльный бизнес в Западной Европе вместе с партнерами из Франции и Германии, - приводятся слова г-на Буке в пресс-релизе. – Теперь наша задача – наладить продуктивные взаимоотношения с сельскохозяйственными предприятиями Восточной Европы. В России и Украине мы уже заняли лидирующие позиции на рынке высокоолеиновых гибридов подсолнечника. Мы надеемся, что наши семена рапса и кукурузы также будут востребованы предприятиями во всем регионе".

Непосредственным руководителем Буке станет Пьер Флие Сен-Мари вице-президент Dow AgroSciences в Тихоокеанском регионе и регионе Европы, Ближнего Востока и Африки. Предшественник Буке Брайан Файф, возглавлявший Dow Seeds Europe два года, вернулся в США и занял пост финансового директора компании Dow AgroSciences. ИА SoyaNews
регион: ЕС



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика