ГК «АгроПромкомплектация» завершает реконструкцию комбикормового завода в Тверской области

На филиале «Агропромкомплектация КОМБИ», расположенном в Конаковском районе Тверской области, в рамках плановой модернизации производства смонтировано новое оборудование и начались пусконаладочные работы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании.
21.06.2016
Источник: SoyaNews
Фото:  пресс-служба компании
Реконструкция комбикормового завода близится к завершению, сообщают в компании. Часть оборудования заменено на новое, добавлены дополнительные мощности – появилось новое транспортное оборудование, установлена вторая линия грануляции, поставлены вторые весы. Все инженерные и технологические процессы на предприятии будут интегрированы в единую автоматизированную систему управления, программное обеспечение для которой разработано немецкими специалистами. Программа автоматизации производства успешно прошла испытания еще в апреле этого года, уточняют в пресс-службе.

«Сейчас мы вышли в финальную стадию работ по реконструкции завода. Все оборудование установлено и подключено, началась проверка его функционирования в тестовом режиме. По окончании испытаний, приступим к отладке производства комбикормов по заданным технологическим параметрам, - приводятся в сообщении слова директора филиала «Агропромкомплектация КОМБИ» Сергея Худякова. – Техническое и технологическое переоснащение предприятия позволит нам увеличить производство качественных комбикормов более чем на 70% - с 15 т. до 25 т. в час при тех же трудозатратах – количество работников не изменится. Сегодня на нашем заводе трудится порядка 40 человек».

В группе рассчитывают запустить новые мощности уже до конца этого месяца. На данный момент он является самым передовым по техническому оснащению и уровню автоматизации предприятием в Тверской области, согласно данным компании.

ГК «АгроПромкомплектация» - вертикально-интегрированная агропромышленная группа компаний, специализирующаяся на растениеводстве и производстве кормов, свиноводстве, молочном животноводстве, производстве молочной, мясной и колбасной продукции и их реализации. Основные бренды: «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Искренне ваш», «Прованс-Бейкери».
регион: Тверская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика