Инвестор обещает построить под Феодосией завод комбикормов

Крымские власти заключили инвестиционное соглашение с объемом вложений 18 млрд рублей, в рамках которого в границах феодосийского села Насыпное будет создан завод по производству комбикормов и автотранспортное предприятие.
02.05.2017
Источник: http://news.allcrimea.net/
Фото:  corbisimages.com
Об этом сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин в рамках аппаратного совещания.

«Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал инвестиционное соглашение на 18 млрд рублей. На территории Насыпновской сельской администрации у нас будут 2,7 га заняты комбикормовым заводом, автотранспортным предприятием, офисами и пашнями», – рассказал Крысин.

По его словам, инвестиционный проект также предполагает развитие животноводческого комплекса, который будет располагаться на территории других районов. «В границах нашего муниципалитета строительства свинарников и коровников не будет», – отметил чиновник.

Руководитель Насыпновской сельской администрации Сергей Бовтуненко добавил,что местные жители проект одобряют. «Жители положительно отнеслись, поскольку это занятость населения. Кроме того, более десяти лет участок, о котором идет речь, не возделывался, он зарос амброзией и другими сорняками», – подытожил Бовтуненко.
регион: Крым



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика