Испания готова предложить решения для российской аквакультуры

Перспективы поставок современного оборудования для российских предприятий рыбной промышленности обсудили руководство Рыбной ассоциации и представитель испанского посольства. Спрос на технологические решения «под ключ» в отрасли довольно высок, отметил исполнительный директор объединения Алексей Аронов.
19.03.2015
Источник: http://fishnews.ru/
Руководство Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка (Рыбной ассоциации) встретилось с начальником торгово-экономического отдела посольства Испании в России Давидом Фейхоо. На мероприятии были затронуты вопросы сотрудничества между российскими и испанскими компаниями рыбного рынка. В частности, перспективы поставок испанского высокотехнологичного оборудования для рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий РФ, сообщили Fishnews в пресс-службе объединения.

«В настоящее время в России реализуется комплекс мер, направленных на импортозамещение в сфере АПК. Поэтому спрос со стороны предприятий рыбной отрасли на технологические решения «под ключ», позволяющие осуществлять весь цикл выращивания товарной рыбы, довольно высок», – отметил исполнительный директор ассоциации Алексей Аронов.

Испанские производители, работающие в сфере аквакультуры, готовы предложить российским компаниям современные решения в этой области, заявил Давид Фейхоо.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика