Качество строительства комбикормового завода оценят за 900 тыс. рублей

ООО "Европейские биологические технологии" заплатит 900 тыс. рублей за авторской надзор за строительством комбикормового завода, расположенного в селе Кабановка Кинель-Черкасского района Самарской области.
24.10.2014
Источник: http://samara.ru/
Информация о конкурсе опубликована на сайте госзакупок. Планируется, что завод введут в эксплуатацию в конце 2015 г. До этого времени смотрящим нужно будет приезжать по средам на стройку, проверять, в частности, правильность выполнения земляных работ, визуально оценивать качество железобетонных конструкций, следить за возведением каменных конструкций.

Напомним, подготовка к строительству завода производительностью 30 тонн комбикорма в час с элеватором на 77 тыс. тонн и цехом по переработке сои началась еще в декабре прошлого года. Проект реализует самарская компания ООО «Евробиотех».

Завод будет обеспечивать кормом три птицефабрики: Тимашевскую, Подбельскую и Сергиевскую, строительство которой началось параллельно с заводом.

По задумке все три площадки будут представлять собой единый комплекс. Основные инфраструктурные объекты разместятся в Сергиевском районе: убойный завод мощностью 10,5 тыс. голов в час и инкубатор на 52,7 млн яиц в год. А Подбельская и Кротовская будут промплощадками по выращиванию бройлеров.

Сергиевскую птицефабрику планируют запустить во втором полугодии 2015 г. В 2016 г. она должна выйти на мощность 50 тыс. тонн в год. А после подключения двух других площадок к концу 2017 г. должны получить плановую мощность проекта - 120 тыс. тонн мяса в год.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика