Калужскую область посетили аграрии из Белоруссии

В Калужской области с двухдневным деловым находится делегация руководства и деловых кругов Республики Белоруссии во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия Леонидом Зайцем, сообщили 14 апреля корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона.
15.04.2014
Источник: http://www.regnum.ru/
В ходе встречи с губернатором области Анатолием Артамоновым обсуждались возможности сотрудничества сторон в аграрной сфере. Речь, в частности, шла о перспективах реализации на территории области совместных с белорусскими партнерами проектов.

В областном центре гости из Белоруссии осмотрели ряд площадок, предназначенных для строительства нового Белорусского рынка.

В течение двух дней белорусская делегация посетит предприятия ОАО "Мосмедыньагропром" в Медынском районе, включая молокоперерабатывающий завод, животноводческий комплекс и завод по производству биогаза. В поселке Детчино Малоярославецкого района гости из Белоруссии познакомится с деятельностью животноводческого комплекса ООО "Агрофирма Детчинское" и Детчинского агротехнологического центра.
теги: КРС бизнес



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика