«Комбикорм майский» расширил производство

Компания «Комбикорм майский» (КБР) запустила новый комбикормовый цех, что позволило ей увеличить производственные мощности в четыре раза, пишет SoyaNews со ссылкой на пресс-службу администрации Майского муниципального района КБР.
21.07.2015
Источник: SoyaNews
Компания начала производство гранулированных кормов четыре года назад, сегодня поставляет продукцию в Кабардино-Балкарию, Воронеж, Ростов-на Дону, Краснодарский край.

«Мы выпускали до десяти тонн в смену, сейчас на новом оборудовании – 40 тонн. Причем в старом цехе у нас трудится десять рабочих, а в новом занято пять человек. Ручной труд практически минимизирован», - приводятся в сообщении слова главы компании Елены Колесниковой.

По ее словам, расширять географию поставок компании позволяет низкая цена продукции. «В новом цехе мы можем производить любые корма по заявкам потребителей, не только для птицы, но и для кроликов, крупнорогатого скота, свиней. Сейчас ведутся переговоры о поставках в Грузию, Армению, в планах – Крым. Поэтому работать будем в две смены», - сказала Колесникова.

Предприятие производит корма под марками «Старт», «Рост», «Финиш», сотрудничает с ведущими специалистами России, например, волгоградской компанией «МегаМикс».



Фото пресс-службы администрации Майского муниципального района КБР



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика