Комбикормовый завод из Новосибирской области вышел на международный уровень

Завод «Вега», производящий комбикорма для всех видов сельскохозяйственных животных, вышел на международный уровень. В Монголию на одну из крупнейших птицефабрик страны отправлено 6 партий комбикорма для птицы.
14.07.2016
Источник: http://www.ksonline.ru/
Фото:  corbisimages.com
Как рассказал «КС» генеральный директор Вадим Степура, Монголия — первый зарубежный партнер, в настоящее время ведутся переговоры с Таджикистаном. Пока других потенциальных партнеров не рассматривается, в этом нет необходимости. Предприятие ежемесячно поставляет во все регионы Сибири и на Дальний Восток 9-10 тыс. тон комбикормов для птицеводства, свиноводства и животноводства.

В Монголию первые партии отправлены железнодорожным и автотранспортом под контролем управления Россельхознадзора по НСО. В ведомстве отметили, что завод аттестован и включен в список предприятий, соответствующих санитарно-ветеринарным требованиям Монголии. В ближайшее время за рубеж отправятся еще 5 партий товара общим весом более 240 тонн.

Комбикормовый завод «Вега» расположен в Искитиме Новосибирской области. Молодое предприятие (основано в 2012 году) оснащено высокотехнологичным оборудованием. Производительность завода — 30т/ч, круглосуточное производство. Комбикорма и престартеры производятся как по проверенной рецептуре, так и по рецептуре заказчика в виде гранул, россыпи и крупки.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика