«Корм Центру» рекомендовали увеличить уставной капитал комбикормового завода

Экспертный совет решил присвоить статус «особо значимого» проекту компании «Корм Центр» по строительству завода по переработке люпина в Каширском районе Воронежской области, а также включить его в программу социально-экономического развития Воронежской области на 2012-2016 годы.
18.10.2016
Источник: http://facto.ru/
Фото:  corbisimages.com
Как следует из протокола совета, проект с объемом инвестиций 210,12 млн рублей предполагается реализовать с 2015 по 2021 годы.

Воронежские власти планируют поддержать его, предоставив льготы по налогу на имущество и на прибыль организаций. Кроме того, экспертный совет рекомендовал руководству «Корм Центра» увеличить уставной капитал после ввода в эксплуатацию основных средств при реализации проекта.

Предложения совета предстоит утвердить парламентариям Воронежской облдумы.

Предприятие по производству комбикормов с использованием белого люпина в поселке Колодезный Каширского района Воронежской области планируют достроить в 2017 году. Проектная мощность составит 35 тыс. тонн белковых концентратов и 7 тыс. тонн отрубей в год.

ООО «Корм Центр» зарегистрировано в 2005 году в поселке Дзержинский Каширского района Воронежской области. Уставный капитал — 30 тыс. рублей. Гендиректор ООО — Александр Ильин. Основным видом деятельности компании является оптовая торговля кормами для сельскохозяйственных животных. Финансовые показатели компании не приводятся.




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика