«Коудайс МКорма» – генеральный партнер выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

Российско-голландский производитель и поставщик комбикормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы «Коудайс МКорма» стал Генеральным партнером XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая состоится с 29 по 31 января 2019 года в павильоне № 75 ВДНХ.
09.11.2018
Источник: на правах рекламы
Фото:  kmkorma.ru
Компания «Коудайс МКорма» традиционно является участником выставки, а также успешно представляет свои проекты на конкурсе «Инновации в комбикормовой промышленности». В 2019 году компания отмечает свой 25-тилетний юбилей, и ей есть чем гордится. Согласно рейтингу Аналитического центра «Эксперт», «Коудайс МКорма» вошла в ТОП крупнейших агропромышленных компаний России, наряду с такими гигантами, как «Мираторг», «Содружество», «Данон», на основании показателя объема выручки за 2017 год более 10 млрд рублей.

«Коудайс МКорма» является лидером в области производства премиксов и одним из ведущих поставщиков престартеров и концентратов для кормления промышленных видов животных и птиц на российском рынке. Индивидуальный подход к каждому заказчику, ответственная политика в области стандартов качества, охраны здоровья, труда и окружающей среды, а также долгосрочные партнерские отношения помогают компании развиваться, быть технологичной, успешной, предлагать широкий ассортимент высококачественной продукции и полный комплекс услуг по организации кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Получить подробную информацию о продуктах и консультацию от экспертов «Коудайс МКорма» можно будет в рамках выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» на стенде А 400.
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика