"Мираторг" увеличит поставки курятины в фирменных маринадах

Компания "Брянский бройлер", оператор птицеводческого проекта АПХ  "Мираторг", запустила в Брянской области линии по производству маринованного мяса птицы мощностью 15 тыс. тонн готовой продукции в год. SoyaNews сообщает об этом со ссылкой на пресс-службу агрохолдинга.
02.09.2014
Источник: SoyaNews
"Мираторг" запустил в Брянской области вертикально-интегрированное производство мяса цыплят-бройлеров объемом 100 тысяч тонн в год. Вертикальная интеграция позволяет холдингу осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Первая продукция поступила на рынок в апреле 2014 года, а на полную мощность завод выйдет  в первом квартале 2015 года.

Компания последовательно расширяет ассортимент доступной мясной продукции для потребителей: мясо птицы в маринаде требует минимальных усилий и времени для получения готового блюда. Сегодня агрохолдинг производит десятки видов фирменного маринада, от традиционных для российской кухни до изысканных - для различных видов мяса птицы: тушки бройлера, грудки, голени, бедра, крылышек.

"Удовлетворить спрос всех потребителей – это главный принцип нашей работы, - комментирует гендиректор «Брянского бройлера» Николай Мисюра. - Сейчас мы проводим подбор вкусовых ингредиентов, рассольных систем и дегустируем продукцию для поиска  и получения маринованного продукта с наилучшим внешним видом и вкусовыми данными.  Качество от "Мираторга" - это использование только натурального сырья и соблюдение самых строгих стандартов пищевой безопасности. Первая продукция мяса птицы в маринаде уже поступила на рынок и получила хорошую оценку покупателей. Вся линейка маринованного мяса представлена в наших фирменных супермаркетах, а также в крупных торговых точках страны. На  полную производственную мощность, в 1,2 млн кг. продукции  в месяц линия  выйдет в начале 2015 года". ИА SoyaNews



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика