«Мираторг» запустил восьмую брянскую бройлерную площадку

Восьмую площадку по выращиванию родительского стада бройлеров мощностью 67 тысяч голов запустило в Брянской области ООО «Брянский Бройлер» в рамках птицеводческого проекта холдинга «Мираторг», сообщили REGTime в пресс-службе компании.
11.11.2014
Источник: http://gorodbryansk.info/
«Мираторг» с нуля построил в Брянской области вертикально-интегрированное производство высококачественного мяса цыплят-бройлеров и полуфабрикатов из него объемом 100 тысяч тонн в год. Инвестиции в проект составили более 25 млрд. рублей.

Восьмая площадка по выращиванию родительского стада птицы полностью готова к приёму цыплят-бройлеров. Комплекс оборудован по последнему слову техники и соответствует самым строгим стандартам биобезопасности, что в сочетании с мерами по строжайшему санитарно-гигиеническому и ветеринарному контролю, гарантирует получение собственного высокопродуктивного и чистого яйца для производства бройлеров. Компьютерные технологии позволяют при необходимости корректировать температуру, влажность и уровень вентиляции в корпусах для жизнеобеспечения птицы.

«Стремясь удовлетворить постоянно растущий спрос на качественное мясо птицы, «Мираторг» наращивает производственные мощности. Мы работаем по принципу «от поля до прилавка» и гарантирует потребителям качественный, полезный, безопасный, экологически чистый и доступный продукт. Запуск восьмой площадки родительского стада – это ввод в эксплуатацию репродуктора, способного обеспечить необходимым количеством инкубационного яйца бройлерные цеха для выхода на плановую мощность в 100 000 тонн мяса птицы в год», — сказал председатель совета директоров ООО «Мираторг-Брянск» Дмитрий Моисеенко.

Полный цикл производства включает: 7 бройлерных птицеферм, 12 площадок для содержания ремонтного и родительского стада, инкубаторий на 75 млн. яиц в год, комбикормовый завод мощностью 360 тысяч тонн кормов в год и мясоперерабатывающий комплекс по убою и переработке. Сегодня общее поголовье цыплят-бройлеров на площадках компании превышает 5 млн. голов и продолжает расти.
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика