На Харабалинской птицефабрике установят автоматизированную систему кормления

На Харабалинской птицефабрике продолжается строительство цеха по выращиванию молодняка кур единовременной вместимостью 60 тысяч голов.
18.06.2015
Источник: http://www.astrakhan-24.ru/
Функционировать цех начнёт в августе текущего года. В нём будет установлен новый комплект современного ресурсосберегающего технологического оборудования немецкого производства с автоматизированной системой кормления, поения птицы, поддержания нужного микроклимата. Обслуживать оборудование смогут один слесарь и два оператора. 

Цех обеспечит повышение производительности труда и снижение себестоимости на выращивание молодняка. Также в мае на предприятии завершилось строительство здания птицеубойного цеха, мощностью 1,5 тыс. голов птицы в час. 

А на птицефабрике «Владимировская» продолжается строительство нового птичника для содержания промышленного стада взрослых кур-несушек. Новое здание будет обладать вместимостью 78 тысяч голов единовременной посадки птицы и годовой мощностью более 20 миллионов штук куриного яйца. Новый птичник планируют ввести в эксплуатацию в конце 3-го квартала 2015 года.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика