На конференции «Агрохолдинги России» эксперты подведут предварительные итоги 2019 года в АПК

6 декабря в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» состоится XIX федеральная отраслевая конференция об инвестициях в АПК «Агрохолдинги России — 2019».
18.11.2019
Источник: SoyaNews
Фото:  pxhere.com
На конференции будут подведены предварительные итоги 2019 года в сельском хозяйстве и его основных секторах. Ведущие отраслевые и финансовые эксперты и аналитики представят прогнозы и сценарии развития отрасли в 2020 году и более долгосрочной перспективе. Вместе с представителями агробизнеса эксперты оценят развитие агропродовольственного комплекса в контексте новой государственной программы, проанализируют ключевые M&A-сделки года, обсудят вопросы кредитования агросферы, новые вызовы и драйверы, а также оценят, в какой стратегической парадигме будет существовать АПК в ближайшие 10 лет в России и в мире. 

Конференцию откроет стратегическая панель «Драйверы конкурентоспособности АПК на глобальных рынках продовольствия». Эксперты проанализируют предварительные итоги работы государства и бизнеса в области продвижения агро- и продовольственной продукции на новые для России рынки в 2019 году, выскажут мнения о перспективах развития бизнес-идеи продуктов и товаров под «зелёным» брендом The Green One, обменяются мнениями о качестве предложения в контексте конкуренции на рынке.

В рамках стратегической панели «Драйверы конкурентоспособности АПК на глобальных рынках продовольствия» выступит заместитель министра сельского хозяйства Елена Фастова.

Отдельная дискуссия развернётся о маршрутах товаропроводящих экспортных цепочек, эксперты дадут прогнозы о перспективных направлениях. 

В свете расширения сотрудничества российских предприятий с Китаем возникает огромное количество вопросов о том, как строить взаимодействие с китайскими компаниями. В ходе конференции руководители компаний, которые уже работают с Поднебесной, поделятся своим опытом сотрудничества и дадут практические советы тем сельхозпроизводителям, кто только выходит на китайский рынок. 

Среди докладчиков и участников: генеральный директор аналитической компании «ПроЗерно» Владимир Петриченко, генеральный директор «Русагро» Максим Басов, генеральный директор «ФосАгро-Регион» Андрей Вовк, генеральный директор Группы «Агрогард» Павел Царёв, председатель Картофельного союза, генеральный директор ГК «Малино» Сергей Лупехин, начальник Управления контроля химической промышленности и АПК ФАС России Анна Мирочиненко, заместитель председателя правления «Московского Кредитного Банка» Александр Казначеев, генеральный директор Национального союза производителей молока Артем Белов, генеральный директор Российского птицеводческого союза Галина Бобылёва и другие участники рынка.

В работе конференции примут участие порядка 200 игроков рынка — производителей сельскохозяйственных и продовольственных товаров, поставщиков ресурсов и услуг для АПК, ведущих отраслевых и финансовых экспертов и аналитиков, союзов и ассоциаций, консалтинговых компаний. 

Конференция «Агрохолдинги России — 2019» проводится при официальной поддержке Минсельхоза России, а также влиятельных отраслевых объединений: Российского зернового союза, Масложирового союза, Национального союза свиноводов, Картофельного союза и Национального союза производителей молока. 



Партнерский материал 
теги: бизнес
регион: Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика