На территории комбикормового завода в селе Богословка произошел пожар

Пожар на складе, где хранилось 500 тонн зерна, произошел в ночь на вторник в Зырянском районе Томской области, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
17.04.2013
Источник: ria.ru
По информации ведомства, сообщение о возгорании в одноэтажном здании, расположенном на территории "Зонального комбикормового завода" в селе Богословка, поступило во вторник в 2.20, ликвидация пожара была объявлена через 50 минут.

"На территории "Зонального комбикормового завода" (горело) одноэтажное здание (площадью) 30 на 100 метров (склад с зерном), внутри склада находилось 500 тонн зерна", - говорится в сообщении.

Пресс-служба дополняет, что в результате пожара сгорела и обрушилась деревянная обрешетка крыши склада, выгорело внутри, пострадало зерно; общая площадь пожара составила три тысячи квадратных метров. Причины возгорания устанавливаются.

В свою очередь, директор "Зонального комбикормового завода" Александр Пацук сообщил РИА Новости, что на складе хранилось кормовое зерно для скота.

"В результате пожара нам придется утилизировать около 10% зерна, остальное удалось сохранить. Более точно о последствиях и причинах пожара сказать пока ничего не могу", - сообщил Пацук.
регион: Томская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика