НКС-РЗС открыл вакансию исполнительного директора

Национальный кормовой союз (НКС-РЗС) открывает вакансию исполнительного директора, следует из сообщения, распространенного союзом сегодня.
14.05.2021
Источник: SoyaNews
«Должностные обязанности исполнительного директора НКС-РЗС состоят в профессиональном лоббировании интересов членов союза, в организации и координации процесса интеграции и прогресса российской кормовой отрасли, в коллективной разработке и исполнении намеченных планов и в регулярной отчетности перед правлением и общим собранием союза», - следует из сообщения.

Среди требований к кандидатам перечисляются следующие: безукоризненная репутация и рекомендации; знание основ маркетинга, делопроизводства, включая IT-инструменты, базовых финансовых и бухгалтерских принципов, механизмов лоббирования; владение навыками коммуникаций с государственными органами и техникой эффективных переговоров; образование в одной из сфер (желательно): зоотехния, ветеринария, биология, медицина и др.; устный и письменный английский язык не ниже среднего уровня; базовые презентационные и PR/GR навыки; готовность к командировкам – до 50% рабочего графика; локация: Москва или Московская область.

Соискателям предлагается направить резюме на русском и английском языках в РЗС (gms@grun.ru).

Напомним, НКС-РЗС был образован в 2013 году ведущими участниками российского рынка кормов и формально является самостоятельным департаментом Российского зернового союза (РЗС). «31 марта 2021 года Сергей Михнюк уволился с должности руководителя департамента РЗС и автоматически не может более представлять интересы НКС-РЗС», - сообщали ранее в НКС-РЗС. 
теги: бизнес
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика