Новая комиссия принесет революцию в скотоводческий сектор Мексики

Впервые в Мексике будет создана единая, унифицированная комиссия для поддержки производительности и конкурентоспособности мясного сектора, сообщает департамент сельского хозяйства страны SAGARPA.
11.06.2013
Источник: meatinfo.ru
Новая комиссия по улучшению производительности и конкурентоспособности мясного сектора, которая объединит представителей Национальной животноводческой Федерации, Мексиканской ассоциации производителей крупного рогатого скота и Национальной ассоциации Инспекций Федеральных учреждений, приведет к улучшению положения скотоводческого сектора в экономике страны, заявили представители минсельхоза.

Комиссия будет проводить обследование ферм в соответствии с регламентом Министерства сельского хозяйства (SAGARPA). Выделение дополнительной технической помощи также войдет в обязанности вновь образованной комиссии, как и контроль над использованием в производстве незаконных препаратов, таких как кленбутерол.

Дополнительные преимущества создания новой комиссии заключаются также в улучшении системы прослеживаемости скота за счет более точной идентификации.

Фермеры также смогут получить доступ к поддержке в области маркетинга говядины через план по развитию сети поставщиков в этом секторе.

Особое внимание уделяется вопросу эффективного перемещения скота в стране в свете изменения климата.
теги: КРС
регион: Мексика



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика