Оренбургские сельхозпроизводители получат скидку 5% на технику "Ростсельмаша"

Завод "Ростсельмаш" предоставит скидку в размере 5% при продаже техники сельхозпроизводителям Оренбургской области. Соответствующее соглашение подписано в среду губернатором региона Юрием Бергом и главой компании "Ростсельмаш" Валерием Мальцевым.
01.03.2018
Источник: http://tass.ru/
Фото:  corbisimages.com
"Ростсельмаш" обеспечит поставку зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, косилок с дополнительной скидкой в размере 5% от установленных цен", - сказал ТАСС представитель регионального минсельхоза.

Сейчас, в соответствии с постановлением правительства РФ, для аграриев действует поддержка в размере 15% от стоимости техники, согласно соглашению для аграриев Оренбургской области будет предоставлена дополнительная скидка в 5%.

На сегодняшний день более 60% зерноуборочных комбайнов, работающих на полях области, произведено компанией "Ростсельмаш".

"Ростсельмаш" - группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в четырех странах, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE. Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.

Реализация техники Ростсельмаша, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через дилерскую сеть по странам континентов. На данный момент агромашины "Ростсельмаша" работают более чем в 50 странах мира.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика