Птицефабрика «Островная» планирует построить комбикормовый завод

Птицефабрика «Островная» (Южно-Сахалинск) объявила электронный аукцион с максимальной ценой контракта в 282,8 млн рублей. Предприятию требуется поставщик технологического оборудования для завода, где будет производиться не менее 10 тонн рассыпных и гранулированных комбикормов в час. Тендер будет разыгран 10 мая, сообщает агентство SAKHALIN.INFO.
26.04.2019
Источник: https://meat-expert.ru/
Фото:  pxhere.com
По словам директора птицефабрики Сергея Добрели, создание собственного кормового производства — это едва ли не единственный способ снижения себестоимости продукции. Куриное мясо и яйца, произведенные на «Островной», дорожают с прошлого года — прежде всего, из-за роста закупочных цен на комбикорма, которые приходится закупать на материке. 

Комбикормовый завод значительно сократит затраты, связанные с доставкой кормов, и обеспечит контроль их качества. В необходимый комплект входят участки приема и хранения сырья, а также оборудование для всех стадий производственного процесса (измельчения, смешивания, ввода жидких компонентов, гранулирования, дозирования сырья и микроэлементов). Помимо того, в производственный комплекс входит автоматизированный склад готовой продукции.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика