Птицеводческий проект АПХ «Мираторг» создал 395 новых рабочих мест в Брянской области с 2012 года

ООО «Брянский бройлер», оператор птицеводческого направления АПХ «Мираторг», создал 395 новых рабочих мест в агропромышленном секторе Брянской области с момента старта проекта в 2012 году и открывает свыше 2 тысяч вакансий в 2014-2015 гг., пишет SoyaNews со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.
06.11.2013
Источник: SoyaNews
Компания реализует в Брянской области один из крупнейших в России проектов создания производства полного цикла по выращиванию и убою цыплят-бройлеров с последующей переработкой и выпуском широкого ассортимента полуфабрикатов из мяса птицы в потребительской упаковке. Инвестиции в проект, который начнет поставки готовой продукции на рынок в первом полугодии 2014 года, составят более 20 млрд рублей.

Вертикально-интегрированное производство включает растениеводческий дивизион, высокотехнологичный комбикормовый завод, площадки по выращиванию птицы и автоматизированное предприятие по убою и глубокой переработке. Активы проекта расположены в Выгоничском и Трубчевском районах Брянской области.

Сейчас большинство сотрудников, задействовано в производстве комбикормов на запущенном в мае 2013 года крупнейшем в регионе комбикормовом заводе и выращивании птицы на площадках родительского стада и ремонтного молодняка, где содержится поголовье, превышающее 340 тысяч. ИА SoyaNews
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика