"Рыбная федерация" планирует нарастить производство в два раза

Осетровое хозяйство "Рыбная федерация" планирует увеличить объемы продукции больше чем в два раза. Об этом сообщила гендиректор компании Татьяна Абакумова на семинаре программы бизнес-акселерации для субъектов малого предпринимательства.
31.03.2015
Источник: http://www.dglo.ru/
"Сейчас у нас объем продукции - 40 тонн в год. В планах увеличить объемы до 100 тонн. Мощности у нас позволяют. Надо расширяться, из-за кризиса цены на корма выросли на 50% и, значит, надо увеличивать прибыль, в том числе продавать не только живую охлажденную рыбу, чем мы занимаемся сейчас, но и заняться перерабатывающим производством, чтобы выпускать уже готовый к употреблению продукт", - сказал Абакумова.

Рыбохозяйство "Рыбная федерация" находится в городе Сосновый Бор. По словам Абакумовой, основные конкуренты компании находятся в других регионах страны, что поспособствует развитию бизнеса в Ленобласти. Компания занимается выращиванием осетров. Сейчас основными заказчиками ее являются ресторанные сети 47-го региона, в планах компании - выход на прилавки сетевых ритейлеров.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика