Североамериканские производители уверены в системе формирования цен на свиней
При отсутствии этой информации североамериканские производители свиней и свинины в течение последних трех недель использовали различные варианты, чтобы установить цены на свиней.
Генеральный директор H@ms Marketing Services Перри Мор говорит, что перерабатывающей промышленности пришлось бороться, чтобы найти альтернативные методы определения цен на свиней.
Перри Мор, глава H@ms Marketing Services:
«Я думаю, большая часть участников рынка не испытала каких-либо серьезных потрясений, потому что цена особо не изменилась, а кроме того, все знают что обычно в это время года цена снижается. Таким образом, производители уже ожидают падения цен в третьем и четвертом квартале, и я не думаю, что производителям на самом деле не хватает уверенности в той системе, по которой до сих пор устанавливалась цена на свиней».