Спасатели потушили пожар на свиноводческом предприятии в Томской области

23 октября пожарные ликвидировали возгорание в свиноводческом комплексе крупного холдинга "Сибирская аграрная группа" в Томской области, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
26.10.2015
Источник: http://tass.ru/
Фото:  corbisimages.com
"Пожар ликвидирован в 9:06 мск. Площадь составила 300 кв м. Люди не пострадали. По предварительным данным, в результате погибли около 50 свиней", - сказали в пресс- службе.

Возгорание пластиковых кормушек произошло в одноэтажном кирпичном здании для содержания свиней комплекса "Сибирской аграрной группы" в 6:01 мск. В пресс-службе агрохолдинга ТАСС сообщили, что причины случившегося и ущерба устанавливаются. "На технологию производственного процесса возгорание не повлияет", - отметили в пресс-службе.

"Сибирская аграрная группа" - крупный агропромышленный холдинг, специализирующийся на производстве свинины, мясных изделий, куриного мяса и яйца. В состав холдинга входят четыре свиноводческих комплекса в Томской, Свердловской областях, Красноярском крае и Республике Бурятия, птицефабрика в Томской области, мясоперерабатывающие предприятия в Томской и Кемеровской областях, комбикормовый завод под Томском, сельхозугодия в Тюменской области.

регион: Томская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика