Татарстанский холдинг заготовит более 270 тысяч тонн комбикормов

В этом сезоне комбикормовые заводы холдинга «Агросила» планируют произвести свыше 270 тыс. тонн комбикормов. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.
14.10.2020
Источник: http://rt-online.ru/
Фото:  pixabay.com
Как отмечают на предприятиях, входящих в структуру Набережночелнинского элеватора холдинга, совокупные производственные мощности двух комплексов превышают 70 тонн в час, а оборудование голландского производства позволяет производить высококачественную готовую продукцию, которая соответствует не только российским нормативным требованиям, но и всем европейским стандартам.  

«Мы производим комбикорма круглогодично. Конечно, основная заготовка зерна происходит в августе-сентябре, а с мая по июль мы уделяем большее внимание ремонтным и наладочным работам материально-технической базы. Кроме того, в этот период наша задача – обеззаразить склады элеватора. Комбикорма заготавливаются как для нужд холдинга, так и всем желающим предприятиям, которые могут заказать комбикорм по индивидуальным рецептам, россыпью или в мешках по 30 кг. Мы сертифицировали все производство по международным стандартам ISO. Вся продукция составлена по специальной рецептуре и обеспечивает полноценное кормление любых сельскохозяйственных животных и птицы. Контролирует все основные качественные показатели продукции собственная производственно-технологическая лаборатория», — цитирует заместителя генерального директора АО «Агросила» по вопросам ОАО «Набережночелнинский элеватор» Фаниса Газетдинова пресс-служба холдинга.
регион: Татарстан



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика