Томские аграрии отправились в Финляндию за новыми технологиями

Участниками деловой поездки в Финляндию, которая продлится до конца недели, стали руководители хозяйств агропромышленного комплекса Томской области.
20.11.2013
Источник: http://www.70rus.org/
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, рабочий визит томской делегации во главе с вице-губернатором по агропромышленной политике и природопользованию Андреем Кнорром направлен на повышение конкурентоспособности предприятий малого и среднего бизнеса региона в рамках международного сотрудничества со странами Скандинавии.

В состав делегации вошли директора хозяйств «Дубровское», «Нелюбино», «Рыбалово», «Спас», «Вороновское», «Овощевод», «Семеновский», «Сибирское зерно», «Летяжье», «Племзавод «Заварзино» и «Зональный комбикормовый завод».

В Финляндии для них запланированы встречи в министерстве сельского и лесного хозяйства, Ассоциации сельского и лесного хозяйства, торговом представительстве РФ. Кроме того, томичам презентуют финскую сельхозтехнику, познакомят с работой холдинга пищевой промышленности, зерносушильного предприятия, фермерских хозяйств, компании, занимающейся переработкой корнеплодов и организацией сельского туризма.

регион: Томская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика