У главы Минсельхозпрода Хакасии появились два заместителя

Первым заместителем назначен Александр Башков, заместителем – Светлана Асеева.
13.07.2016
Источник: https://regnum.ru/
Фото:  corbisimages.com
Первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Хакасии назначен Александр Башков, заместителем министра — Светлана Асеева.

Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 12 июля, в республиканском правительстве, министр сельского хозяйства Хакасии Игорь Гердт во время рабочей встречи с руководителем региона Виктором Зиминым представил своих заместителей.

По словам Гердта, Александр Башков начинал свою трудовую деятельность с должности зоотехника-селекционера. Имеет опыт работы на руководящей должности. Светлана Асеева работала на сельскохозяйственных предприятиях Хакасии, а затем руководила Ширинским почтамтом, отделениями банка в Шира и Саяногорске. Игорь Гердт уточнил, что в республиканском министерстве сельского хозяйства она будет курировать бухгалтерскую и экономическую работу.

Как сообщил ИА REGNUM пресс-секретарь Минсельхозпрода Хакасии Алексей Баинов, ранее, с весны текущего года, Башков и Асеева были исполняющими обязанности первого заместителя и заместителя министра, а теперь лишились приставки «и.о.».

Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, Игорь Гердт был назначен министром сельского хозяйства и продовольствия Хакасии в марте 2016 года. До этого он работал в сельхозуправлении Ширинского района, а на посту руководителя Минсельхозпрода сменил исполняющего обязанности министра Сергея Труфанова.

теги: бизнес
регион: Хакасия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика