Уволенного за плохую работу начальника ветуправления Ингушетии сменил замминистра сельского хозяйства республики

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назначил на должность начальника ветеринарного управления республики Магомеда Осканова, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главы и правительства республики в понедельник.
02.08.2016
Источник: http://www.interfax-russia.ru/
Фото:  corbisimages.com
"Глава республики своим указом назначил на должность руководителя ветеринарного управления республики Магомеда Осканова, до этого работавшего заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия региона", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ю.-Б. Евкуров отметил, что М. Осканов обладает управленческими и организаторскими способностями, а также имеет большой опыт, знания, приобретенные за период многолетней работы в сфере АПК и позволяющие повысить эффективность работы ветеринарного управления и подведомственных ему структур.

"Нужно обратить серьезное внимание пересмотру штатной численности работников ветеринарных служб, работе по подготовке профессиональных кадров и обеспечению тесного взаимодействия ветуправления с Минсельхозом, муниципалитетами и КФХ республики", - сказал Ю.-Б. Евкуров.

Кроме того, к числу первоочередных задач нового начальника ветуправления руководитель региона отнес усиление контроля на въездных ветеринарных постах и проведение профилактики инфекционных заболеваний животных, в том числе нодулярного дерматита, от которого в республике в этом году пало 68 голов КРС, а также создание парка редких животных.

Ранее сообщалось, что Хасбулат Кодзоев, возглавлявший ветуправление с 2013 по 2016 год, былуволен по указу главы республики за неудовлетворительную работу службы и неоднократное неисполнение им своих должностных обязанностей.
теги: бизнес
регион: Ингушетия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика