В брянском «бройлерном проекте» «Мираторга» будет создано более 500 новых рабочих мест

Более 500 новых рабочих мест планируется создать в рамках наращивания объемов производства мяса птицы в рамках птицеводческого проекта агрохолдинга «Мираторг» в Брянской области до конца 2014 года.
13.11.2014
Источник: http://gorodbryansk.info/
Об этом сообщили REGTime в пресс-службе компании.

Агрохолдинг работает в Брянской области в рамках государственной программы развития сельского хозяйства, одной из ключевых задач которой является создание новых рабочих мест с достойной заработной платой и социальными гарантиями. Сегодня в ООО «Брянский бройлер», которое входит в «Мираторг», работает почти 2000 человек. Большинство сотрудников задействованы в выращивании цыплят-бройлеров на птицеводческих площадках, где содержится более 5 млн. голов птицы и убойном заводе.

Компания входит в число ведущих производителей мяса птицы в России с объемом выпуска свыше 100 тыс. тонн продукции в год. Вертикально интегрированное производство «от поля до прилавка» включает: растениеводческий дивизион, высокотехнологичный комбикормовый завод, площадки по выращиванию птицы и автоматизированное предприятие по убою и глубокой переработке (бойня).

«Мираторг» — крупнейший работодатель в агропромышленном секторе Брянской области. Мы расширяем производствои активно создаем новые рабочие места. Программа трудоустройства направлена на все категории населения: выпускников профильных учебных заведений города, безработных граждан и специалистов со стажем. Список открытых вакансий включает операторов-птицеводов, технологов, электромонтажников, ветврачей, слесарей, кладовщиков, мастеров смен. Мы ориентированы на постоянный профессиональный рост сотрудников и регулярно организуем обучающие программы на ведущих российских и зарубежных предприятиях. С запуском новых птицеводческих площадок и выходом мясоперерабатывающего завода на полную мощность штат «Брянского бройлера» до конца 2014 года вырастет до 2,5 тысяч сотрудников», — сказал гендиректор ООО «Мираторг-Брянск» Дмитрий Моисеенко.
регион: Брянская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика