SoyaNews advertisement placeholder

В Минсельхозе освободилась должность директора одного из ключевых департаментов

В Минсельхозе освободилась должность директора одного из ключевых департаментов - регулирования рынков АПК.

В Минсельхозе освободилась должность директора одного из ключевых департаментов
Фото: corbisimages.com
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минсельхоза, возглавлявший его Владимир Волик покинул этот пост по собственному желанию.

Вопрос о том, кто будет его преемником, пока не решён.

В.Волик возглавил этот департамент в августе прошлого года, когда существовавший тогда в Минсельхозе департамент регулирования агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности был разделён на два.

В полномочиях департамента, который возглавлял В.Волик - вопросы стратегического планирования и регулирования агропромышленных рынков, организация государственных интервенций, реализация политики импортозамещения в сельском хозяйстве и доктрины продовольственной безопасности, а также развитие товаропроводящей инфраструктуры.
SoyaNews advertisement placeholder
Теги:
Регион:

Новости дня