В Вяземском районе Хабаровского края могут построить комбикормовый завод

Бизнес-проект местного предпринимателя был рассмотрен в ходе V Сельского инвестиционного форума, пишет SoyaNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.
10.07.2015
Источник: SoyaNews
Для производства комбикормов бизнесмен планирует использовать местное сырье - овес, пшеницу и кукурузу, выращиваемые на полях Вяземского района края. Спрос на конечный продукт будет обеспечен местными фермерами и сельскохозяйственными предприятиями, отмечают в пресс-службе краевого правительства. Идея строительства комбикормового завода получила высокую оценку конкурсного жюри. 

Среди прочих инвестиционных предложений, представленных в рамках форума, стали проект строительства центра по переработке сельскохозяйственной продукции, дикоросов и рыбы, а также открытие цеха по производству макаронных изделий.

По словам заместителя председателя правительства края – министра экономического развития Виктора Калашникова, все представленные идеи могут претендовать на краевую поддержку. «Их реализацию региональное правительство возьмет на контроль», - говорится в сообщении. 



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика