Великобритания ищет возможности для экспорта свинины в Мексику

Экспортная команда Совета развития сельского хозяйства и садоводства (AHDB) примет участие в национальном собрании Pig XVII в Пуэбла-де-Сарагосе, которое, как ожидается привлечет сотни посетителей, заинтересованных в свином секторе.
23.08.2018
Источник: http://meatinfo.ru
Фото:  corbisimages.com
Трехдневное мероприятие, которое было организовано Конфедерацией мексиканских свиноводов (Confederación de porcicultores Mexicanos), станет площадкой для проведения переговоров с рядом экспертов отрасли по производству, лучшей практике в сфере животноводства и будущих перспектив для свиноводства.

AHDB будет участвовать в выставке наряду с британской ассоциацией свиноводов (BPA) и намерена  подчеркнуть высокое качество и безопасность британского мяса свиней и рассмотреть  будущие возможности для экспорта британской свинины в Мексику.  

Сусана Моррис, старший менеджер по экспорту AHDB, отмечает: «Мексика является привлекательным рынком для нашего экспорта свинины, и хотя в настоящее время мы не имеем доступа к мексиканскому свиному рынку, участие в этом мероприятии даст нам возможность лучше понять бизнес-среду и наладить контакты с будущими потенциальными партнерами».



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика