Воловский комбикормовый завод в Тульской области приступил к пусконаладочным работам

Соглашение о реализации инвестиционного проекта на территории Тульской области было подписано между правительством Тульской области и ООО "Воловский комбикормовый завод" в рамках ПМЭФ-2016, пишет ИА INFOLine со ссылкой на материалы компании. 
16.03.2020
Источник: https://www.advis.ru/
Фото:  SoyaNews
Основной целью строительства комбикормового завода является, в первую очередь, обеспечение птицекомплекса ООО "Воловский бройлер" сырьевой комбикормовой базой. 

Производственная мощность составит 20 тонн продукции в час, при выходе на проектную мощность завод будет производить 40 тонн продукции. 

Стоимость инвестиций в здания, сооружения, оборудование и проектные работы составляет более 2,5 млрд руб. Запуск производства позволит создать 140 новых рабочих мест. 

На текущий момент выполнены строительно-монтажные работы: установлен металлический каркас котельной, насосная стация, сети водопровода и наружного электроснабжения, склады шрота, семян, закончены работы по фундаменту комбикормового завода и складу зернового сырья. Работы по монтажу технологического оборудования завершены на 100%. Предприятие приступило к пусконаладочным работам. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2020 год.
регион: Тульская обл.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика