Введена в эксплуатацию линия экструдирования сои от АО «ЖАСКО»

06.04.2017
Источник: на правах рекламы
На Яковлевском комбикормовом заводе в Белгородской области введена в эксплуатацию линия экструдирования полножирной сои. Оборудование для данной линии поставлено компанией «ЖАСКО».

Линия состоит из трех участков. На первом участке происходит прием и измельчение исходного сырья – сои. На втором - экструдирование измельченного сырья. На третьем – охлаждение готового продукта – экструдированной сои.

Производственная мощность линии составляет до 70 тонн полножирной экструдированной сои в сутки. Занимаемая площадь — 150 кв. м. Установленная мощность — 222,7 кВт.

Полножирная экструдированная соя является одной из составляющих в рецептуре комбикормов и полноценно заменяет соевый жмых при более высоких показателях усвоения питательных веществ. Она содержит необходимые для животных протеины и аминокислоты, а также масло, что значительно снижает потребность в прочих видах растительных масел.

Производственная линия от компании «ЖАСКО» оптимизирует затраты комбикормового завода за счет самостоятельной переработки сои, позволяющей не зависеть от поставщиков эктрудированной сои.

Установка и запуск производственной линии экструдирования сои стало очередным этапом стратегии вертикальной интеграции, последовательно воплощаемой в жизнь Яковлевским комбикормовым заводом.

За высокий профессионализм и личный вклад в реализацию инвестиционного проекта генеральный директор АО «ЖАСКО» отмечен благодарственным письмом!




Источник фото: пресс-служба компании





Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика