Фоторепортаж с выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» (часть II)

11.02.2019
Источник: SoyaNews
Итак, в части I мы в общих чертах рассказали и показали то, что нас впечатлило на ЗКВ-2019, а теперь хотелось бы остановиться на некоторых самых впечатляющих моментах.

Во-первых, стенды. Да-да, в прошлом репортаже мы показали далеко не всё – лучшее приберегли «на потом»! Итак, нашими фаворитами стали стенды сложной формы, стенды с самой красивой подсветкой и многослойные, двухэтажные сооружения.




















Декора, кстати, на стендах было не так уж много. Но кое-что мы всё-таки приметили.

















Впрочем, поскольку выставка ЗКВ всё-таки деловая, ждать особых декоративных элементов было бы странно. Основным украшением стендов стали всевозможные макеты и образцы собственной продукции компаний. Признаём, что это часто выглядело красиво.




























Отдельно хотелось бы сказать о ГК «Мегамикс», которая отметилась везде, куда бы мы ни отправились: помимо того, что их стенд оказался на выставке одним из самых посещаемых, представители компании встречали посетителей не просто перед входом в зал, но ещё и на улице, перед входом в павильон, где на большом экране крутился соответствующий ролик.





Кроме этого на одном из стендов мы заметили целую мини-выставку тематических детских рисунков, и это показалось нам очень милым. Хотелось бы и в дальнейшем видеть такие вещи. 



Мы также не могли пройти мимо ярких лозунгов.




Особым украшением выставки стал стенд «Богдановичского комбикормового завода», который, хоть и был расположен в не самом заметном месте, привлекал внимание издалека своим экзотическим декором. 




Мы вообще за всё природное и натуральное, поэтому больше всего нам понравилось на выставке то, что в этот раз было заметно особенно много живых растений и цветов. И даже одна золотая рыбка!














Источник всех фото: SoyaNews 

Оставайтесь с нами, надеемся, вам понравилось!
регион: Россия Москва



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика