С Новым годом и Рождеством!

30.12.2020
Источник: SoyaNews
Никто не мог и подумать, что год с такой красивой цифрой – 2020-й – окажется очень нелегким. Но он заканчивается, а мы не теряем оптимизма и верим, что следующий принесёт нам всем хорошие перемены и стабилизирует эпидемобстановку в стране и мире!

Мы желаем всем нашим читателям в первую очередь здоровья: берегите себя и своих близких! Пусть в новом году будет много хороших новостей и весёлых событий! 

Наша редакция уходит на каникулы до 11 января.

Не забывайте, что на сайте появилось много интересных итоговых материалов. Читайте интервью с руководителем направления животноводства «Коудайс МКорма» Дмитрием Елизаровым, генеральным директором компании «Мустанг Технологии Кормления» Светланой Алябьевой, советником генерального директора по контроллингу ГК «МЕГАМИКС» Евгением Ненашевым и генеральным директором «Адиссео Евразия» Дмитрием Грачёвым о том, каким 2020-й год запомнится для их компаний. Также на нашем сайте опубликованы материалы о биржевых итогах котировок важнейших сельхозтоваров и о динамике цен на соевый шрот в России в 2020 году. Уже традиционное годовое интервью с исполнительным директором Национального кормового союза Сергеем Михнюком также доступно к прочтению. 

Мы надеемся, что вам с нами было интересно! Будем рады любым пожеланиям и комментариям – их можно направить по адресу info@soyanews.info. 

Счастливого Нового года и Рождества!

Редакция SoyaNews









Информационное агенство SoyaNews SoyaNews