Агрохолдинг "Юбилейный" вложит 70 млн руб. в модернизацию очистных сооружений

Агрохолдинг "Юбилейный" (Тюменская область) планирует вложить более 70 млн рублей в модернизацию очистных сооружений мясокомбината, сообщила пресс-служба компании.
15.06.2020
Фото:  pxhere.com
Срок ввода объекта в эксплуатацию - февраль 2021 года, при этом, если не будет сложностей с поставкой оборудования из-за рубежа, работы могут быть завершены в октябре 2020 года.

Агрохолдинг планирует построить блок биологической фильтрации, который позволит производить мембранную очистку на молекулярном уровне. Высокая степень очистки будет препятствовать попаданию в водоем химических веществ и ряда микроорганизмов.

Агрохолдинг "Юбилейный" - один из крупнейших производителей свинины в Тюменской области. Основными направлениями его деятельности являются свиноводство (селекционный центр на 2 тыс. свиноматок и комплекс по откорму товарного поголовья на 200 тыс. свиней в год), переработка мяса (объем производства - 13,5 тыс. тонн продукции в год), растениеводство (общие пахотные площади - 70 тыс. га), производство комбикормов, а также оптовая и розничная торговля. В декабре 2017 года холдинг также ввел третью очередь завода по переработке пшеницы и производству лизина "АминоСиб" стоимостью более 7 млрд рублей.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика