ВТБ рефинансировал кредит уральского производителя мяса на 2 млрд руб

Офис банка ВТБ в Челябинске рефинансировал кредит крупнейшего на Урале переработчика и производителя мясной продукции ООО "Агрофирма Ариант" на 2,15 миллиарда рублей, сообщает во вторник филиал банка ВТБ в Екатеринбурге.
12.11.2014
Источник: http://ria.ru/
Кредит был ранее взят предприятием в одном из федеральных коммерческих банков на семь лет на строительство новых cвинокомплексов.

"В непростых экономических условиях предприятия Южного Урала с сильным финансовым менеджментом, такие, как ООО "Агрофирма Ариант", стали чаще задумываться об оптимизации ранее взятых кредитов. Двадцать пять процентов наших заемщиков — это региональные предприятия и компании, которые рефинансировали в банке ВТБ заимствования", — приводятся в сообщении слова руководителя дирекции банка ВТБ по Челябинской области и Курганской области Эдуарда Громова.

ООО "Агрофирма Ариант" образовано в декабре 2002 года. Предприятие представляет собой замкнутый агропромышленный комплекс, занимающийся производством комбикормов из собственного сырья, мяса свинины, колбасных изделий и мясных деликатесов. Предприятие ООО "Агрофирма Ариант" является крупнейшим производителем мясосырья, мясных полуфабрикатов и колбасной продукции в Уральском регионе. Практически 100% всей продукции производится из собственного сырья.




Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика