Вячеслав Наговицын рассказал китайским инвесторам о возможностях Бурятии

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын  представил экономический и инвестиционный потенциал Бурятии деловым и правительственным кругам Автономного района Внутренней Монголии (КНР) Хух-Хото.
28.05.2013
Источник: vtinform.ru
Напомним, с деловым визитом в Китае он побывал на минувшей неделе. Как сообщает пресс-служба правительства республики, глава рассказал об истории и современном развитии региона и, в частности, перспективах особой экономической зоны туристко-рекреационного типа «Байкальская гавань». Наговицын подчеркнул, что в республике создан благоприятный инвестиционный климат, закрепленный региональным законодательством.

Проектные управляющие Бурятии представили инвестиционные проекты в сфере освоения минерально-сырьевых ресурсов, создания молочно-товарных ферм, животноводческих комплексов, птицефабрик, откормочной площадки и комбикормового завода.

В ходе визита Вячеслав Наговицын также встретился с заместителем председателя АРВМ г-жой Бу Сяо Лин. Он поблагодарил ее за хороший прием, отметив, что находящейся в Хух-Хото делегации республики есть что взять «на вооружение». Также глава Бурятии пообещал, что правительство будет делать все, чтобы приходящим инвесторам и бизнесу было в республике комфортно.
регион: Бурятия



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика