«Астраханский продукт» планирует увеличить производство до 7 тыс. тонн мяса птицы

В июне планируется пустить под нож 234 тыс.птиц в девяти птичниках «Астраханского продукта» и получить 525 тонн диетической курятины.
27.06.2014
Источник: http://punkt-a.info/
В 2014 году производство мяса птицы в живом весе составит 6 тыс. тонн, в 2015 году – 7 тыс. тонн. Учредителем астраханской птицефабрики с октября прошлого является немецкий бизнесмен Фальк Конрад. С момента прихода на птицефабрику он вложил в реконструкцию предприятия 35,2 млн рублей, сообщает пресс-служба губернатора Астраханской области.

«Наши планы на ближайшие три года – это интеграция в холдинг, который после модернизации всех производственных цехов перейдёт на полный производственный цикл – от закупки зерна, его переработки в комбикорма до производства и реализации в широком ассортименте полуфабрикатов из мяса кур», - поделился с главой региона Александром Жилкиным немецкий бизнесмен.

Губернатор сегодня побывал на предприятии и дал поручение двум региональным министерствам, сельского хозяйства и экономического развития, в короткий срок помочь предприятию «Астраханский продукт» решить проблему с погашением кредиторской задолженности. На сегодняшний день она составляет 185, 7 млн рублей.



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика