10.06.2021 | Agrovitex

Про витаминно-минеральное питание с/х птицы

Обеспечение сельскохозяйственной птицы минеральными и биологически активными веществами является одной из важных задач для поддержания высокой продуктивности.

С/х птица современных кроссов очень требовательна к витаминно-минеральному питанию и реагирует на малейшие погрешности. Это происходит по причине:

- интенсивного обмена веществ у высокопродуктивной птицы на фоне ограниченных возможностей синтеза отдельных витаминов в организме;

- высокого уровня технологического стресса из-за увеличенной концентрации поголовья в птичнике;

- проникновения в организм птицы веществ, снижающих усвоение или ускоряющих выведение витаминов и минералов (антибиотики, кокцидиостатики, микотоксины, тяжелые металлы и др.).

Нарушение витаминно-минерального питания ведет к экономическим потерям, так как сопровождается снижением продуктивности и качества птицеводческой продукции.

Компания АгроВитЭкс производит премиксы и БВМК самого высокого качества для всех видов и возрастных групп птицы. Рецептуры наших продуктов оптимизированы по составу с учетом уровня продуктивности и физиологических особенностей с/х птицы.
Приглашаем птицеводов к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Убедитесь в качестве и эффективности наших БВМК и премиксов.


kury.jpg
2
Мне нравится
Комментарии [0]



Разработка сайта: www.skrolya.ru
Яндекс.Метрика